СКАЧАТЬ (3,96 Кб в архиве, формат - MS Word)

"Медтехника и медизделия" №3(46) май, 2008

ПРИ ПУБЛИКАЦИИ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ

САЙТ МЕДРЕЕСТР - УДОБНЫЙ ПОИСК МЕДТЕХНИКИ И ТОРГУЮЩИХ ФИРМ


Спасибо любимому городу!

Санкт-Петербургское государственное унитарное производственно-торговое предприятие “Медтехника” отметило свой 75-летний юбилей. Все 75 лет своего существования СПб ГУПТП “Медтехника” занимается вопросами оснащения учреждений здравоохранения города медицинской техникой, ее монтажом, ремонтом и техническим обслуживанием, обеспечивая бесперебойную работу и обновление медицинской техники в учреждениях здравоохранения 5-миллионного города.

Сегодня “Медтехника” - современное предприятие, полностью интегрированное в рыночную экономику. Высокий профессионализм сотрудников, репутация надежного делового партнера, разумная ценовая политика позволили ему уверенно сохранить лидирующее положение в своём секторе экономики. СПб ГУПТП “Медтехника” с честью несет знамя, взятое ею в давние годы у Ленинградского городского управления “Медтехника”, и служит надежной опорой городской системы здравоохранения. Думается, что каждый из сотрудников предприятия - инженеров, рабочих, администраторов, электромехаников - может с гордостью сказать, что вместе с тысячами медицинских работников в сотнях медицинских учреждений нашего города несет бессменную вахту по охране здоровья его граждан.

Поздравить предприятие с юбилейным днем рождения пришли руководители и представители Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, районных отделов здравоохранения, главные специалисты, главные врачи городских больниц и медицинских центров, представители медицинских ВУЗов и НИИ, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Территориального Фонда ОМС, профсоюзного Комитета медицинских работников, представители ведущих предприятий-изготовителей отечественной медицинской техники, коллеги из Ленинградской областной “Медтехники”.

Председатель Комитета по здравоохранению Юрий Александрович Щербук поздравил предприятие не только от имени возглавляемого им Комитета и от себя лично, но и от имени Правительства и губернатора Санкт-Петербурга. Юрий Александрович вручил генеральному директору СПб ГУПТП “Медтехника” Светлане Леонидовне Литвиновой Диплом губернатора Санкт-Петербурга III степени, которым предприятие награждено за большой вклад в развитие системы здравоохранения Санкт-Петербурга и в связи с 75-летием со дня основания, наградил 26 сотрудников предприятия Почетными грамотами Минздравсоцразвития РФ, губернатора Санкт-Петербурга и Комитета по здравоохранению.

Не остались без внимания и наши ветераны. Для них были приготовлены и вручены памятные подарки и юбилейные буклеты.

Хочется сказать большое спасибо за добрые слова, пожелания, подарки, за участие вместе с нами в нашем празднике, за добросовестный совместный труд, многолетнее доброе сотрудничество, помощь и поддержку. Это для нас очень важно. Спасибо вам, дорогие друзья!