"Медицинские изделия" №4(32) 2017

ЛИСТАТЬ ИЗДАНИЕ (PDF-ВЬЮВЕР)

СКАЧАТЬ ИЗДАНИЕ ЦЕЛИКОМ (PDF)

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ

САЙТ МЕДРЕЕСТР - УДОБНЫЙ ПОИСК МЕДТЕХНИКИ И ТОРГУЮЩИХ ФИРМ


пост-релиз

26 Международная специализированная выставка “Медицина плюс”

Издательство “Отраслевые справочники” – информационный партнер выставки

С 23 по 25 мая 2017 года в выставочном комплексе “Нижегородская ярмарка” прошел 18-й Международный медицинский форум – мероприятие, которое ежегодно объединяет последние новинки отрасли и обширную программу тематических мероприятий с участием авторитетных деятелей сферы здравоохранения.

Организаторами форума выступили министерство здравоохранения Нижегородской области, ГБОУ ВПО “Нижегородская государственная медицинская академия”, управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, ФБУН “Нижегородский НИИ эпидемиологии и микробиологии им. академика И.Н. Блохиной”, издательство “Ремедиум-Приволжье”, Всероссийское ЗАО “Нижегородская ярмарка”. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Нижегородской области и Администрации Нижнего Новгорода.

В Международном медицинском форуме приняли участие производители медицинского оборудования, инструментов и лекарственных средств, представители государственных учреждений здравоохранения, а также практикующие врачи, сотрудники НИИ и ведущих медицинских ВУЗов страны.

Организационную структуру форума составила:

Деловая программа включила научно-информационный медицинский форум и VII Межрегиональный медико-социальный форум “Неделя детского здоровья-2017”. Основными мероприятиями стали межрегиональные научно-практические конференции: лаборантов Приволжского федерального округа; эпидемиологов и специалистов по контролю эпидемиологической безопасности ЛПУ; организаторов сестринского дела ПФО; специалистов фармацевтического дела; руководителей лечебно-профилактических учреждений Нижегородской области. Более 1000 участников из различных регионов РФ представили свои научные разработки, рассказали о результатах своей практической деятельности, обсудили их с коллегами.

26-я специализированная выставка “Медицина+” охватила практически все направления отрасли. Выставка представила современные технологии и инновационные разработки в области здравоохранения, медицинские инструменты, лекарственные средства, диагностическое и лабораторное оборудование, средства дезинфекции и гигиены, медицинскую одежду и обувь, ортопедические изделия, лечебную косметику, средства реабилитации и многое другое. На выставке также был организован блок “Будьте здоровы!”, который предложил широкий ассортимент оздоровительных и профилактических товаров для населения, подходящих для использования в домашних условиях. Свою продукцию в рамках выставки представили более 70 компаний из 9 регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Волгограда, Кирова, Чебоксар, Йошкар-Олы.

В ходе работы форума каждый желающий смог узнать о последних тенденциях сферы здравоохранения и безопасности оказания медицинских услуг, напрямую пообщаться со специалистами ведущих медицинских учреждений, прослушать актуальные лекции по вопросам здорового образа жизни.

Вот что говорят компании-участники о выставке “Медицина+”.

“Амедис Инжиниринг”, руководитель коммерческого отдела Наталья Мажарова:

Нам нравится, что частью выставки являются множество конференций и семинаров, это обеспечивает дополнительный приток посетителей именно нашей целевой аудитории. Мы приезжаем к вам уже не первый раз и можем сказать, что у нас сложилось довольно плодотворное сотрудничество. Рассматриваем возможность поучаствовать еще раз.

“Зелмедсервис”, менеджер Анна:

Участвуем первый раз и были приятно удивлены количеством посетителей – в первый же день у нас закончились все раздаточные материалы. Очень много врачей, специалистов, собрали множество контактов, одним словом – работы хватит на весь оставшийся год! Цели, которые ставили, принимая решение об участии в выставке, не просто выполнили, а даже перевыполнили! Осталось самое положительное впечатление о мероприятии, планируем участвовать еще.

“Спецсинтез”, руководитель медицинского отдела Ольга Пронина:

Наша компания представляет профессиональные моющие и дезинфицирующие средства, дозирующее оборудование и ваша выставка вполне отвечает нашим целям – презентовать свою продукцию, рассказать о нас широкому кругу специалистов. В целом удовлетворены количеством посетителей и их интересу к нашей компании, наработали контакты, будем рассматривать возможность приехать к вам на следующий год.

“AllRest”, менеджер Ольга:

Мы – ваши постоянные партнеры, участвуем каждый год и неизменно остаемся довольны проявленному интересу со стороны посетителей, их активному участию в тестировании нашего массажного оборудования. Обязательно поучаствуем снова.

Участие в Международном медицинском форуме – это возможность узнать о последних тенденциях сферы здравоохранения и безопасности оказания медицинских услуг, напрямую пообщаться со специалистами ведущих медицинских учреждений, представить свою продукцию и услуги.

yarmarka.ru